«Кроношпан» объявил дату общественных слушаний по новому производству

Деревообрабатывающий завод «Кроношпан-Башкортостан» объявил об общественных слушаниях по документации «Производство ориентировано-стружечных материалов (ОСБ) — 2 этап строительства деревообрабатывающего комплекса. Корректировка» , сообщает минэкологии республики.

Слушания запланированы на 14 июня 2022 года, они начнутся в  17.00 в средней школе деревни Дорогино (ул. Звездная, 43а).

Желающие ознакомиться с документацией и материалами оценки воздействия на окружающую среду могут сделать это с 16 мая по 25 июня в здании администрации Уфимского района (Уфа, Цюрупы, 6) или в здании Кирилловского сельсовета (Кириллово, Центральная, 66).

Свои замечания и предложения можно направлять в бумажном или электронном виде в три адреса: представителю ООО «Кроношпан-Башкортостан» Ильмире Шарафуллиной (i.sharafullina@kronospan.ru),  представителю проектировщика и исполнителя работ по оценке воздействия на окружающую среду  ООО «РОСТ» Светлане Варламовой (gilevssp@mail.ru) или представителю местного самоуправления Вилие Низамовой (arch47@mail.ru)

«Все полученные в ходе обсуждений замечания и предложения будут учтены», — говорится в уведомлении компании.