Ратмир Мавлиев сообщил о кадровых назначениях в мэрии Уфы

Он представил нового главу администрации Калининского района, своего заместителя по взаимодействию со СМИ и новых начальников двух управлений.

О назначении Михаила Замурагина главой администрации Калининского района мэр Уфы ранее сообщил в соцсетях, сегодня он представил его на оперативном совещании в мэрии.

Мэр Уфы сообщил о назначении Дениса Ганиева своим заместителем по взаимодействию со СМИ.  «У него большой опыт работа в масс-медиа, телевидении, радио, он знает, как эта работа организована изнутри», — пояснил Ратмир Мавлиев.

Новый вице-мэр — земляк Ратмира Мавлиева. Он родился в 1982 году, окончил Нефтекамский машиностроительный техникум по специальности «сварочное производство» и юрфак Башкирского госуниверситета. Работал в телекомпаниях «Вся Уфа» и БСТ, на радио «Эхо Москвы в Уфе», известен как голос хоккейного клуба «Салават Юлаев».

Ратмир Мавлиев также представил нового начальника управления образования Уфы. Им стал Азат Батыршин, бывший директор полилингвальной школы №44. Он сменил Елену Хаффазову, занимавшую эту должность 10 лет. Ее в свою очередь перевели на работу заместителем главы администрации Кировского района Уфы.

Также участникам оперативного совещания мэр Уфы представил нового начальника управления по взаимодействию с институтами гражданского общества. Им стал Тимур Мустаев, ранее работавший заместителем начальника этого же управления.